Farmer's Life
90% (Оценок: 10)
+8

Farmer's Life (v 1.0.15/RUS)


Farmer's Life – это смесь симулятора фермера и песочницы с видом от первого лица, игра, в которой вы отправитесь в восточноевропейскую отдаленную деревню и будете там жить жизнь самого обычного алкоголика-фермера…

События игры происходят в восточноевропейской отдаленной от цивилизации деревне, а сюжет вращается вокруг алкоголика, самого обычного местного жителя, мужика по имени Кашмир, что пытается выживать, следуя типичным стандартам и традициям той местности. Он много пьет, работает на ферме, старается заработать денег и просто выжить, и вам теперь нужно будет помочь ему во всем этом нелегком деле. Но не думайте, что будет легко. 

В вашем распоряжении огромный открытый мир, и вы тут сможете пожить полноценной жизнью обычного фермера-алкоголика. Казалось бы, должно быть скучно. Но поверьте, на самом деле все не так. Да, придется работать, выживать, заниматься фермой и сельским хозяйством, и делать многое другое, но попутно вам удастся еще и повеселиться. Например, вы вместе с главным героем сможете напиться местного самогона и сесть на загривок хряка с целью покататься, отправиться на рыбалку и погрузиться в приключения, подраться с местными алкоголиками, и сделать многое-многое другое. В общем, попробуйте Farmer's Life скачать торрент на русском языке, начните играть, и сами все увидите.

Фермерство – естественно, тут придется заниматься фермерской деятельностью, правда, не в том виде, в котором она изображена в большинстве симуляторов. Тут все проще. Хотя в целом все равно придется сажать урожай, заниматься обработкой растений, следить за животными и выращивать курей, и делать многое другое. Попутно вам придется решать целые кучи различных задач. Например, вы будете заниматься ремонтом трактора, продавать кур, которым изначально нужно отрубить голову, следить за постройками, что время от времени разрушаются, и не только. 

Полная стопроцентная свобода – это главное достоинство этой игры. Вы можете делать все, чего душа пожелает. Постройте самогонный аппарат и наслаждайтесь собственным напитком, отправьтесь на рыбалку, покатайтесь на свинье, садитесь на трактор и езжайте в город повеселиться, и делайте все, что захотите. 

А еще здесь вас ждет очень реалистичный окружающий мир. В деревне вы повстречаете, как нормальных фермеров, так и алкоголиков, что будут предлагать вам выпить, погодные условия меняются и влияют на все без исключения, и вообще, тут жизнь идет своим чередом, как и в реальной жизни. В общем, играть в Farmer's Life будет реально интересно.

На igrotor.net доступна игра с самой новой версией на 2024 год. Здесь вы сможете скачать Farmer's Life торрент на русском с последним обновлением на свой компьютер или ноутбук и приступить к игре. Игра полностью взломана и не требует покупки, можно играть бесплатно.
Скриншоты Видео
  • Год: 2023
  • Разработчик: FreeMind S.A.
  • Жанр: Симуляторы / Ролевые / Песочницы / От 1-го лица / Открытый мир / Игры 2023
  • Издание: Пиратка
  • Версия: v 1.0.15 - Полная (последняя)
  • Текст: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативка: 8 Гб
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 750
  • Место на диске: 5 Гб
  • Обновлено 26.03.2024 до v1.0.15 - последнее взломанное обновление на 2024 год.
    Установка
    1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
    2. Играть
    Комментарии (0)
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.