Resident Evil Village
82% (Оценок: 28)
+18

Resident Evil Village (build 11260452 + все DLC/RUS)


Resident Evil: Village (Resident Evil 8) - это продолжение легендарной серии хорроров от «CAPCOM», но теперь уже в новом обличии. Вас впервые в серии ждет вид от первого лица, реалистичность, какой еще не было, и просто непередаваемый ужас…

События игры происходят спустя некоторое время после событий, что описывались в предыдущей игре. Спасший Мию Итан теперь живет самой обычной жизнью. Парочка даже обзавелась ребенком. Но внезапно случилось то, чего никто не ожидал – Крис, что в предыдущей игре помогал, теперь оказался по другую сторону, ребенок был похищен, и все следы ведут в таинственную мрачную деревню в Трансильвании. Как все это связано, и чего похитители хотят от ребенка? Что там ждет Итана? И что вообще происходит? Вот это-то вы и должны будете теперь выяснить, если решитесь скачать Resident Evil: Village торрент бесплатно у нас с сайта и начнете играть. 

Самое же крутое в новой игре то, что она предлагает игрокам, почитателям серии, вернуться в ту самую деревню с замком на окраине, что была и в четвертой части. Вы снова окажитесь в деревне с людьми, поддавшимися влиянию загадочного культа, проберетесь в тот самый замок, повстречаете знакомых до боли героев, в том числе и Криса, и не только. 

Вид от первого лица – впервые в серии вы за всем происходящим будете наблюдать в режиме вида от первого лица, и это одна из важнейших особенностей восьмой части. И это заставит вас по-новому взглянуть на все без исключения.

Что до игрового процесса, так он, несмотря на смену ракурса, остался по большей части таким же, каким был и в предыдущей игре. За одним лишь исключением – теперь вы не будете испытывать нехватку в боеприпасах и судорожно экономить на каждом выстреле. В остальном же все также. Вы будете исследовать локации, по большей части коридорные, собирать предметы, уничтожать врагов в ближнем бою и с помощью огнестрельного вооружения, и конечно же, будете решать головоломки, связанные с взаимодействием с окружением, открыванием разных дверей, и не только. 

Еще Итан, главный герой, получил несколько дополнительных умений. Например, теперь он может блокировать вражеские атаки, и более того, обзавелся приемом пинка, который позволяет отталкивать подошедших слишком близко врагов. Плюс, в игру перекочевала из четвертой части возможность с помощью выстрела выбивать оружие из рук врагов. 

А в остальном Resident Evil: Village представляет собою все тот же Survival Horror, завязанный на зомби, корпорации с ее вирусами, и биологическом терроризме, и безумном экшене…

На igrotor.net доступна игра с самой новой версией на 2024 год. Здесь вы сможете скачать Resident Evil Village торрент на русском с последним обновлением на свой компьютер или ноутбук и приступить к игре. Игра полностью взломана и не требует покупки, можно играть бесплатно.
Скриншоты Видео
  • Год: 2021
  • Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
  • Жанр: Экшен / Шутеры / Ужасы / Приключения / Выживание / Зомби / От 1-го лица / Открытый мир
  • Издание: RePack
  • Версия: build 11260452 + все DLC - Полная (последняя)
  • Текст: Русский, Английский
  • Звук: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (EMPRESS)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-7500
  • Оперативка: 8 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 560/ NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (4 Гб)
  • Место на диске: 37.47 Гб
  • Обновлено 6.03.2024 до build 11260452 - последнее взломанное обновление на 2024 год.
    Дополнения - DLC
    - Trauma Pack
    - Extra Content Shop All Access Voucher
    - Mr. Raccoon Weapon Charm
    - Survival Resources Pack
    - Winters' Expansion
    - Street Wolf Outfit
    Установка
    1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
    2. Запустить игру с файла re8.exe в главной директории игры
    3. Играть
    Комментарии (3)
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    1. (13)karl
      (13)karl 25 июня 2023 20:28
      windows 10 - 22H2, не работает. 
      0
    2. IgroAdmin
      IgroAdmin Администраторы 10 июля 2021 11:19
      Добавил игру!
      -2
    3. IgroAdmin
      IgroAdmin Администраторы 17 марта 2021 21:00
      Ожидается 7-го мая 2021 года.
      -4