Call to Arms - Gates of Hell: Ostfront
96% (Оценок: 23)
+21

Call to Arms - Gates of Hell: Ostfront (v 1.039.0 + 3 DLC/RUS)


Погрузитесь в реалии Второй Мировой войны, начав играть в Call to Arms: Gates of Hell – Ostfront, сражайтесь за земли, что некогда были залиты кровью солдат, возглавьте армию и приведите ее к победе.

События игры происходят исключительно в сеттинге Второй Мировой войны, а сама же игра предлагает игрокам возглавить армию и отправиться прямиком в бой. Здесь вас ждут захватывающие поединки, море сражений на реалистично воссозданных картах, военная техника того времени, несколько разных игровых режимов, каждый из которых предлагает что-то свое уникальное, и многое-многое другое.

Ну а первым делом стоило бы сказать о реалистичности, которой хвастались разработчики еще на момент старта разработки игры. Например, взять даже карты – если верить разработчикам, то все карты создавались на основе данных, полученных из архивов и с помощью воздушной съемки. В конечном итоге карты получились и огромными, и очень реалистичными. Тоже самое касается и военной техники. В вашем распоряжении будет военная техника времен Второй Мировой войны, воссозданная в мельчайших деталях такою, какою она и была. Попробуйте Call to Arms: Gates of Hell - Ostfront скачать торрент бесплатно с нашего сайта, начинайте играть, и сами сможете убедиться во всем вышесказанном.

Игровой процесс тут уникален по всем направлениям и предлагает на классическое управление войсками, а несколько иную модель. Теперь у вас будет возможность еще лучше проникнуться всем происходящим и погрузиться в сражения с головой. увидев и прочувствовав атмосферу, что царила на поле боя. Вы будете управлять юнитами от первого или третьего лица, использовать технику лично, а не через управление юнитами, управлять отдельными отрядами на поле боя, и не только.

Еще круче то, что в этой игре предлагается целый набор реально существовавших в то время вооружений. Тут вам и бомбы, и мины, и штыки на огнестрельном вооружении, и реалистично воссозданные винтовки, и пулеметы, и многое другое. Всего, к слову, в Call to Arms: Gates of Hell – Ostfront вас ждет почти две сотни разновидностей вооружений и техники, что довольно круто.

А еще игра может похвастаться реалистичной системой повреждений, передающей в полной мере то, что происходит в технике, к примеру, во время попадания по ней снаряда врага.

На igrotor.net доступна игра с самой новой версией на 2024 год. Здесь вы сможете скачать Call to Arms - Gates of Hell: Ostfront торрент на русском с последним обновлением на свой компьютер или ноутбук и приступить к игре. Игра полностью взломана и не требует покупки, можно играть бесплатно.
Скриншоты Видео
  • Год: 2021
  • Разработчик: Barbedwire Studios, Digitalmindsoft
  • Жанр: Стратегии
  • Издание: Пиратка
  • Версия: v 1.039.0 + 3 DLC - Полная (последняя)
  • Текст: Русский, Английский
  • Звук: Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативка: 4 Гб
  • Видеокарта: DirectX 11
  • Место на диске: 83.4 Гб
  • Дополнения - DLC
    - Talvisota
    - Scorched Earth
    - Liberation
    Установка
    1. Скачать папку игры в несистемное место на жёстком диске, без кириллицы по пути.
    2. Запустить call_to_arms.exe из папки ...Call to Arms Gates of Hell Ostfront\binaries\x64, играть.
    3. Язык меняется в меню игры.
    Комментарии (3)
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    1. TomickSB906
      TomickSB906 30 марта 2022 20:27
      Игра вылетает при запуске, без ошибок((

      +5
    2. Aggramar
      Aggramar 28 марта 2022 16:48
      Игра вылетает после 1-30 секунд после запуска. Без ошибки, без какой-либо закономерности.
      +12
      1. TomickSB906
        TomickSB906 30 марта 2022 20:28
        Ты не решил проблему с вылетом?

        +1