Enlisted
60% (Оценок: 45)
+9

Enlisted (RUS)


Enlisted - это много многопользовательский шутер с видом от первого лица, в котором игрокам предлагается отправиться прямиком на поле боя во времена Второй Мировой войны…

События игры происходят в период Второй Мировой войны, и игрокам игра предлагает поучаствовать в масштабных исторических битвах. И это будут не просто бои между игроками, а полноценные битвы, военные действия с участием сотни солдат, где большая часть будет управляться искусственным интеллектом. Игрокам, решившимся скачать игру Enlisted с официального сайта бесплатно, будет предлагаться просто неимоверное количество контента, невероятного уровня реалистичность всего происходящего, и не только.

Игра очень многим выделяется на фоне других подобных проектов, но самое же ее главное достоинство – масштабность и зрелищность всего происходящего. Суть в том, что здесь игрокам предлагается участие в масштабных исторических битвах в режиме «10 vs 10», но при этом в распоряжении каждого будут и другие солдаты, находящиеся под контролем ИИ. Игрок может в любой момент взять на себя управление другим солдатом из своего отряда.

Реалистичность тоже просто зашкаливает. Как уже и говорилось, игрок может выбрать любого солдата из отряда и поиграть в его роли. И суть в том, что это может быть даже сидящий в танке солдат, или пилот, к примеру. И вот тут-то вас и ждет неимоверная реалистичность. Вся военная техника тут реалистично воссоздана, и предлагает реальный опыт.

Отряды – в распоряжении каждого игрока имеются отряды. Есть возможность даже приобретать премиальные отряды с особыми солдатами и уникальными специализациями. И вот каждого солдата отряда можно прокачивать в соответствии с его классом. В конечном итоге каждый отряд в вашем распоряжении будет уникальным, а солдаты будут обладать своим собственным оружием, умениями, навыками и снаряжением.

И что не менее важно, игрокам предлагается воевать на реально огромных реалистичных картах. Тут вам и окопы, в которых можно прятаться, и укрепления, и защитные сооружения, и все, что должно быть.

Особенности игры:
- Масштабность всего происходящего – в одном бою может участвовать сотня солдат, причем, как орудующих в ближнем бою, так и обычных стрелков, и так и танкистов, пилотом бомбардировщиков, и не только;
- Невиданная ранее реалистичность – вас ждет реалистичное окружение и спецэффекты, море разной техники того времени, вооружения, снаряжение и многое другое;
- Полноценная прокачка не одного героя, а целого аккаунта с отрядами солдат – каждый отряд, оказывающий в распоряжении игрока, и каждый солдат прокачивается в соответствии со своей специализацией и классом;
- Исторические битвы – решившись Enlisted скачать торрент у нас на русском языке и начав играть, вы сможете поучаствовать в реальных исторических битвах, таких как оборона Москвы, или даже штурм Рейхсканцелярии;
- Широкий ассортимент техники, воссозданной в мельчайших деталях. Тут вам немецкие и советские танки, вроде Пантеры или ИС-2, и бомбардировщики, и бронированный транспорт.

На igrotor.net доступна игра с самой новой версией на 2024 год. Здесь вы сможете скачать Enlisted торрент на русском с последним обновлением на свой компьютер или ноутбук и приступить к игре. Игра полностью взломана и не требует покупки, можно играть бесплатно, а также по сети.
Скриншоты Видео
  • Год: 2021
  • Разработчик: Targem games
  • Жанр: Экшен / Шутеры / Симуляторы / Онлайн игры / От 1-го лица
  • Издание: Лицензия
  • Версия: Полная (последняя)
  • Текст: Русский
  • Звук: Русский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативка: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 660 / AMD Radeon серия 78XX, DirectX 11
  • Место на диске: 12 Гб
  • Комментарии (0)
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.