The Callisto Protocol
100% (Оценок: 8)
+8

The Callisto Protocol (Build 13179062 + 12 DLC/RUS)


The Callisto Protocol — это мрачный хоррор на выживание с динамично поданным сюжетом и затягивающим с первых минут геймплеем. На дворе 2320 год и люди не просто отыскали способ путешествовать между планетами, но и колонизировали часть из них, используя под свои нужды. Так, например, спутник Юпитера Каллисто стало прибежищем для особо опасных преступников и именно сюжета вы и держите путь. Пилот грузового судна Джейкоб Ли в поте лица трудится и принимает участие в нескончаемых поездах. За свою жизнь мужчина повидал всякое, но отныне ему предстоит столкнуться с настоящим кошмаром в лице инопланетных обитателей, которых необходимо усмирять.

Проект находился в разработке в течение нескольких лет и на протяжении всего времени разработчики оставались на связи, разогревая интерес подкастами. Геймдизайнер планировать создать уникальный проект, который поразил бы игроков и вошел в историю в качестве самой страшной игры. Особенностью The Callisto Protocol стала именно мрачная атмосфера, которая держит в напряжении до самого финала и не дает расслабиться ни на минуту, находящуюся в игре. Вам предстоит справляться со стрессом и параллельно принимать участие в ожесточенных мясорубках, где все зависит исключительно от ваших умений.

Игровой процесс предлагает последовательно проходить предложенные локации и исследовать каждый сантиметр в попытках отыскать не только полезные припасы, но и секретные проходы. Они помогут не только сокращать путь к контрольным точкам, но и находить ранее неизведанную информацию. Соберите все записки местных жителей, чтобы лучше осознать происходящие события и найти способ помочь тем немногим, кому удалось выжить и не кануть в лету.

В качестве оригинальной механики выступает возможность использовать в нескончаемых боях приспособление с кодовым названием GRP. Механизм полностью основан на физике и предлагает решить ряд интересных головоломок, а также использовать в схватках в качестве прерывания атаки противников.

На igrotor.net доступна игра с самой новой версией на 2024 год. Здесь вы сможете скачать The Callisto Protocol торрент на русском с последним обновлением на свой компьютер или ноутбук и приступить к игре. Игра полностью взломана и не требует покупки, можно играть бесплатно.
Скриншоты Видео
  • Год: 2022
  • Разработчик: Striking Distance Studios
  • Жанр: Экшен / Шутеры / Ужасы / От 3-го лица
  • Издание: Пиратка
  • Версия: Build 13179062 + 12 DLC - Полная (последняя)
  • Текст: Русский, Английский
  • Звук: Английский
  • Таблетка: Вшита (RUNE)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 2600
  • Оперативка: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 580 (DirectX 11)
  • Место на диске: 94.18 Гб
  • Дополнения - DLC
    - The Outer Way Skin Collection
    - Final Transmission
    - DLC 3 (The Callisto Protocol™ - Riot Bundle)
    - Retro Prisoner Weapon Skin (The Callisto Protocol - Retro Prisoner Skin)
    - The Callisto Protocol - Season Pass
    - The Callisto Protocol - Day One Edition
    - The Callisto Protocol - Digital Deluxe Edition
    - The Callisto Protocol - Radeon Skin
    - The Callisto Protocol - Contagion Bundle
    - The Callisto Protocol - Biophage Skin
    - The Callisto Protocol - Gore Skin
    - The Callisto Protocol - Snake Skin
    Установка
    1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
    2. Запуск игры с файла TheCallistoProtocol.exe в главной директории игры
    Комментарии (1)
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    1. mrt
      mrt 20 марта 2023 16:39
      По мне так, игра не заслуживает такого хейта. Да, на старте она была дико сырая, но сейчас ее неплохо оптимезировали, да и  графоном она с лихвою это компенсирует, по крайней мере для меня, так как с помощью визуала она отлично втягивает в атмосферу.На мой взгляд с ценой перебор,так что лучше дождаться кряк, и нарративный уровень разочаровал, персонажи безликие а диалоги написал кто то из фильмов Невского. В целом, заслуживает хотя бы 7/10,а для любителей жанра так все 9. Если так засирать все игры от оригинальных разработчиков, то лет через 5 все будем играть в Фифу.
      +2