Craft The World
75% (Оценок: 16)
+8

Craft The World (v 1.10.005 + 10 DLC/RUS)


Craft The World – это смесь песочницы, выживалки, и градостроительного симулятора, игра, в которой вы возьмете под контроль гномов и будете создавать из него полноценное племя, а возможно и настоящую цивилизацию…

Огромный фэнтезийный мир, поделенный на различные локации-острова, теперь в вашем распоряжении. Вы можете побывать в любом из этих миров, и в каждом вам придется столкнуться с разнообразными существами, монстрами, врагами, соперниками, другими существами, преградами и проблемами, и не только. И в процессе прохождения игры каждый раз вы будете натыкаться на что-то новое. 

В самом начале, когда решитесь скачать торрент Craft The World со всеми дополнениями и начнете играть, вы получите в свое распоряжение лишь минимум ресурсов и всего одного гнома, но уже через некоторое время все может измениться. Например, в ходе прохождения игры будет расти количество доступных вам гномов, само племя, и не только. От роста населения будет зависеть и все то, чем вы будете заниматься. например, количество добытых ресурсов, физические возможности, и даже успех в сражениях с врагами.

Своими колонистами, гномами, вы должны будете управлять в полной мере. Вам придется постоянно раздавать им указания и приказы, решать, кто и чем будет заниматься, направлять их на определенные работы. В зависимости от того, как вы распорядитесь силами гномов, будет меняться эффективность поселения, в первую очередь, в добыче ресурсов и открытии новых уровней.

В основе всего лежит углубление в землю. Вам придется копать шахты и добывать там всевозможные ресурсы, которые понадобятся вам в ходе развития колонии. Но не только ресурсы будут ждать вас в недрах земель. Например, вы можете наткнуться на скрытую комнату или какое-то сокровище, или склад новых ресурсов. некоторые из комнат, обнаруженных в шахтах, смогут и вовсе быстро наполнить до максимума ваше убежище. В общем, попробуйте скачать Craft The World, начинайте копать, и сами все увидите.

Обороняться и защищать свои владения тоже придется. В вашем распоряжении будет огромное количество разнообразных орудий, стен, и ловушек, и не только, и все это вы должны будете использовать в ходе защиты и обороны базы. Но имейте ввиду – большая часть врагов будет оживляться в ночное время суток. Плюс, каждый враг по-своему уникален, и к сражению с каждым врагом придется адаптироваться. А еще вас ждут рандомные события, многочисленные задания и испытания, более десятка уровней с разными островными локациями, и даже веселье.

На igrotor.net доступна игра с самой новой версией на 2024 год. Здесь вы сможете скачать Craft The World торрент на русском с последним обновлением на свой компьютер или ноутбук и приступить к игре. Игра полностью взломана и не требует покупки, можно играть бесплатно.
Скриншоты Видео
  • Год: 2014
  • Разработчик: Dekovir Entertainment
  • Жанр: Симуляторы / Ролевые / Стратегии / Выживание / Песочницы / Открытый мир
  • Издание: Лицензия от GOG
  • Версия: v 1.10.005 + 10 DLC - Полная (последняя)
  • Текст: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2 ядра - 2 ГГц
  • Оперативка: 1 Гб
  • Видеокарта: Intel Graphics
  • Место на диске: 700 Мб
  • Обновлено 24.03.2024 до v1.10.005 - последнее взломанное обновление на 2024 год.
    Дополнения - DLC
    - Sisters in Arms (Сестры по оружию)
    - Dig with Friends
    - Bosses & Monsters
    - Abandoned Mines
    - Temples of 4 Elements (Храмы 4 Стихий)
    - Grottoes (Гроты)
    - Lonely Mountain (Одинокая гора)
    - Heroes (Герои)
    - Heart of Evil (Сердце зла)
    - Invasion (Вторжение)
    Комментарии (0)
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.