Car Mechanic Simulator 2021
70% (Оценок: 20)
+8

Car Mechanic Simulator 2021 (v 1.0.34 + 17 DLC/RUS)


Car Mechanic Simulator 2021 предлагает стать самым настоящим механиком, владельцем гаража, специализирующегося на обслуживании автомобилей, на тюнинге, восстановлении и ремонте…

Оказавшись в собственном гараже, вы сможете начать работать настоящим механиком. И поверьте, это будет лишь самое начало. Вы получите в свое распоряжение огромное количество инструментов и море возможностей, сможете начать делать ремонты, заниматься тюнингом, построить на основе самой обычной мастерской целую империю. И чем дальше вы зайдете, тем более обширными будут ваши возможности. В общем, попробуйте скачать Car Mechanic Simulator 2021 торрент бесплатно, начинайте играть и сами все увидите.

Для начала попробуйте заняться ремонтом обычных простеньких стареньких автомобилей. Это будет непросто, и пока не изучите основы ремонта, будет сложно сориентироваться. Но чем больше заказов выполните, тем больше опыта получите, и тем более осознанно будет выполнять задания. А уже через некоторое время вы сможете заработать денег и расширить свою автомастерскую.

Расширение мастерской – первоочередное по важности дело. Заработав достаточное количество денег, вы сможете расширить мастерскую. В вашем же помещении можно будет открыть новые рабочие зоны, каждая из которых позволит вам получить доступ к новым возможностям. Например, будут открываться в новых зонах новые инструменты, оборудование, боксы, и не только. Все это позволит получить новые заказы, более дорогих клиентов, и доступ к материалам, что ранее были недоступны. А если захотите, то через время сможете и вовсе инвестировать в проекты, что принесут куда больше пользы.

Когда в вашем распоряжении будет все, что только можно было открыть, вы получите возможность и вовсе взять, и создать машину своей мечты. На это вам потребуются заработанные деньги и весь открытый инструмент. Можно будет купить авто, даже разваленное и нерабочее, и затем реставрировать его, отремонтировать. В итоге, решившись Car Mechanic Simulator 2021 скачать торрент на ПК и начав играть, вы сможете создать машину своей мечты, если захотите.

Но и все вышесказанное еще не является полным перечнем того, что ждет вас в игре. Тут вам будет и более семи десятков доступных автомобилей, каждый из которых вы сможете перебрать и отремонтировать, и более четырех тысяч уникальных существующих в реальности деталей, и тайники в сараях и доступных для покупки помещениях, и миссии, позволяющие улучшить навыки и познать ремонт авто с иной стороны, и тюнинг, и даже гонки на время, в которых вы сможете испытать машины, что открыли.

На igrotor.net доступна игра с самой новой версией на 2024 год. Здесь вы сможете скачать Car Mechanic Simulator 2021 торрент на русском с последним обновлением на свой компьютер или ноутбук и приступить к игре. Игра полностью взломана и не требует покупки, можно играть бесплатно.
Скриншоты Видео
  • Год: 2021
  • Разработчик: Red Dot Games
  • Жанр: Гонки / Симуляторы / Логические / Песочницы / От 1-го лица / Открытый мир
  • Издание: Пиратка
  • Версия: v 1.0.34 + 17 DLC - Полная (последняя)
  • Текст: Русский, Английский
  • Звук: Английский
  • Таблетка: Вшита (SmartSteamEmu)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 4690 / AMD Ryzen 5 1500X
  • Оперативка: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R7 260X (2 Гб)
  • Место на диске: 24.15 Гб
  • Обновлено 18.03.2024 до v1.0.34 + добавлено DLC: Rims - последнее взломанное обновление на 2024 год.
    Синий Фильтр
    Раньше сохраненки были в текстовом JSON-файле, сейчас переделали в бинарный, но данные примерно на тех же местах.
    Редактировать с помощью hex-редактора, их немеряно существует.
    В начале файла находим свой ник, после него 4 байта это временнАя метка LastSave, затем 4 байта нулей и за ними 4 байта это PlayTime, при правильном выделении hex-редактор переведет число в десятичное, где-нибудь в подсказке:

    (у меня наиграно 8005 минут, т.к. лицензия)
    Нужно эти 4 байта забить нулями и будет счастье.
    (копию сейва сохраняем куда-нибудь перед вмешательством)

    Если у вас заносит машину на треке: КЛИК
    Дополнения - DLC
    - Nissan
    - Electric Car
    - Jaguar
    - Pagani Remastered
    - Porsche Remastered
    - Land Rover
    - Hot Rod Remastered
    - Lotus Remastered
    - Mazda Remastered
    - Aston Martin
    - Drag Racing
    - Mercedes Remastered
    - Ford Remastered
    - Dodge | Plymouth | Chrysler Remastered
    - China
    - BMW
    - Rims
    Установка
    1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
    2. Запустить Car Mechanic Simulator 2021.exe.
    3. Играть. Язык меняется в меню игры.
    Комментарии (0)
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.