Patron
100% (Оценок: 2)
+2

Patron (v 1.902.0 + 2 DLC/RUS)


Patron – градостроительный симулятор, в котором вам придется узнать много о том, как вести строительство, как развивать поселение, о социальных проблемах и о многом другом…

В целом, это типичный градостроительный симулятор, в котором игрокам предлагается погрузиться в череду проблем и событий с одной единственной целью – построить в конце концов огромный процветающий город, с нормальным обществом и достойной жизнью. Вот только сделать это будет не так уж и просто. Тут не получится просто строить и создавать дома – здесь придется думать, взвешивать все шаги, принимать решения, и не только. 

Игровой процесс тут очень сложен и условно его можно разделить на целую кучу различных направлений. Главное здесь, конечно же, строительство города, зданий, и инфраструктуры. В вашем распоряжении будут огромнейшие территории, доступные для застройки, и вы сможете на них строить дома и здания, жилые секторы, различные предприятия и многое-многое другое. И к слову, архитектура, которую вы сможете возводить, тоже представлена тут широчайшим ассортиментом. В общем, попробуйте скачать Patron торрент на русском языке, и сами сможете во всем разобраться и все увидеть.

Отдельно стоило бы сказать о социальном направлении, ведь именно оно-то тут и является основополагающим и главным достоинством одновременно. Социальных проблем тут возникать может очень много. И все они так или иначе будут сказываться на всевозможных факторах жизни города. Ваши жители, это не просто боты. Каждый житель города будет уникальным, и каждый будет вносить свою лепту в историю города. Они могут быть чем-то недовольны, кто-то может быть озадачен налогами, а кто-то и вовсе захочет иммигрировать. Все это может так или иначе сказать на обществе в целом, и даже настроить весь народ против правительства – то есть, против вас. При этом всем вы сами будете решать, как поступать и в каких ситуациях стоит проявить грубость или напротив.

Еще одна особенность заключается в том, что в этой игре даже окружающий мир может очень сильно навредить. К примеру, взять даже погодные условия, климат, катаклизмы и погодные явления – все может сказать на атмосфере в городе и на том, как город будет развиваться дальше. Причем, в некоторых случаях вам придется на все реагировать очень и очень резко. И вообще, решившись Patron скачать торрент на ПК и начав играть, вы столкнетесь с очень большим количеством проблем.

А в остальном же это типичный градостроительный симулятор. Решайте проблемы граждан и жителей города, занимайтесь социальными вопросами и строительством, и сделайте все возможное для того, чтоб ваш город процветал, и чтоб его жители жили достойно.

На igrotor.net доступна игра с самой новой версией на 2024 год. Здесь вы сможете скачать Patron торрент на русском с последним обновлением на свой компьютер или ноутбук и приступить к игре. Игра полностью взломана и не требует покупки, можно играть бесплатно.
Скриншоты Видео
  • Год: 2021
  • Разработчик: Overseer Games
  • Жанр: Симуляторы / Стратегии
  • Издание: Лицензия от GOG
  • Версия: v 1.902.0 + 2 DLC - Полная (последняя)
  • Текст: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативка: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050 3 Гб / AMD Radeon RX 560 4 Гб
  • Место на диске: 3.7 Гб
  • Обновлено 9.03.2024 до v1.902.0 - последнее взломанное обновление на 2024 год.
    Дополнения - DLC
    - Mare Nostrum
    - Supporter Pack
    Комментарии (0)
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.