Banners of Ruin
67% (Оценок: 3)
+1

Banners of Ruin (v 1.4.69 + 4 DLC/RUS)


Banners of Ruin - тактическая ролевая карточная стратегия, созданная игровой студией «MonteBearo». Вам предстоит погрузиться в череду безумных приключений, отомстить за унижение родной фракции, и наказать врага, участвуя в безумных кровавых сражениях…

События игры происходят в необычном фэнтезийном мире, который населяют антропоморфные животные. Этот мир необычен и загадочен, но на его просторах происходит то, что буквально разрушает его изнутри. Здесь бушует война между Династией Эндер и кланом Черных лап, и вам теперь придется в ней поучаствовать.

Династия Эндер нанесла хитрый, трусливый, но мощный удар по Черным Лапам, и теперь вам придется стать на тропу мести и попробовать нанести ответный удар. Решайтесь Banners of Ruin скачать торрент и начинайте играть, соберите отряд воинов, что будут защищать вас и отстаивать честь клана, и сокрушите Династию Эндер, собрав мощную колоду карт.

Отправившись в пути и став на тропу войны, вы должны будете сначала собрать действительный мощный отряд воинов. И поверьте, вам есть из чего выбирать. Смертоносные волки, ласки, быстрые и хитрые бобры, мощные медведи – в вашем распоряжении будут воины разных классов и специализаций, и все они уникальны, все они внесут по-своему важный вклад в сражения. Более того, вы сможете их еще и прокачать. Все воины уникальны и обладают своими не менее уникальными характеристиками, умениями и способностями. И кстати, всего в вашем распоряжении окажется шесть рас с их уникальными наборами способностей и карт.

Кстати о картах – карт здесь много, и каждая карта может сыграть ключевую роль в приключении. Соберите максимально разнообразную и мощную колоду карт и используйте их так, как вам захочется. А приобрести недостающие карты можно самыми разными способами: украсть, купить, или даже заработать. Все зависит от вам, необходимо лишь скачать Banners of Ruin торрент на ПК и приступить к игре.

Помимо карт, вам придется использовать еще и различный лут. Вы сможете улучшать своих воинов, используя разнообразные доспехи, самые разные вооружения, мощные и необычные артефакты, и многое-многое другое.

А еще, решившись скачать Banners of Ruin последнюю версию и начав играть, вы погрузитесь в череду разных событий, исход которых всегда будет влиять на происходящее. И поверьте, влияние может быть, как негативным, так и положительным.

А в остальном же здесь все довольно-таки просто. Отправляйтесь в путешествие, сражайтесь с многочисленными врагами. Подберитесь впритык к главарям Династии Эндер, уничтожьте всех, кого сочтете виновным, и главное, отомстите за клан Черных Лап.

На igrotor.net доступна игра с самой новой версией на 2024 год. Здесь вы сможете скачать Banners of Ruin торрент на русском с последним обновлением на свой компьютер или ноутбук и приступить к игре. Игра полностью взломана и не требует покупки, можно играть бесплатно.
Скриншоты Видео
  • Год: 2021
  • Разработчик: MonteBearo
  • Жанр: Ролевые / Стратегии
  • Издание: Лицензия от GOG
  • Версия: v 1.4.69 + 4 DLC - Полная (последняя)
  • Текст: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2 ядра - 2 ГГц
  • Оперативка: 4 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб, OpenGL 3.0
  • Место на диске: 2 Гб
  • Обновлено 16.12.2023 до v1.4.69 - последнее взломанное обновление на 2024 год.
    Дополнения - DLC
    - Iris
    - Moonstone
    - Powdermaster
    - Supporter Pack
    Комментарии (0)
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.