GRIME
86% (Оценок: 7)
+5

GRIME (v 1.3.5 + 2 DLC/RUS)


GRIME – сюрреалистическое приключение от игровой студии «Clover Bite», в котором вам придется отправиться в длинное и опасное путешествие, погрузиться в череду приключений, сразиться с многочисленными врагами, и сделать многое другое…

К сожалению, о сюжете игры в данный момент известно не так уж и много. Известно лишь, что в ней игроку предлагается отправиться в длинное и опасное путешествие по сюрреалистичному и жуткому миру. Этот мир полон ужасных существ и врагов, что нападают на каждого встречного, тут полным полно странных мест, и каждая локация представляет собою чуть ли не новый уникальный мир, который вы как раз-таки и будете исследовать. Ну а с какой целью и зачем, вы узнаете по ходу прохождения игры. 

Достоинств у этой игры более, чем предостаточно, но самое главное из них, это окружающий мир, по которому вы будете путешествовать. Плачущие пещеры, покрытые лицами пустыни, странные локации, на просторах которых полным полно ужасающих своим видом существ – все это делает здешний мир по-настоящему уникальным и необычным. А вы, решившись скачать GRIME торрент бесплатно на русском языке и начав играть, сможете еще и много интересного узнать об этом мире.

Еще одно достоинство этой игры заключается в боевой системе. Тут не получится просто нажимать одни и те же кнопки во время сражений. Здесь придется постоянно менять тактики, использовать разные умения, прибегать к использованию хитростей и тактических уловок, парировать атаки врагов и делать многое другое.

Враг – это и вовсе отдельная тема. Каждый враг тут по-своему ужасен и опасен, и каждый может стать вашим ключом к новым умениям и способностям. Побеждайте длинных опасных сороконожек и делайте из них оружие, вроде плети, сокрушайте огромных боссов и поглощайте их способности, внося разнообразие в геймплей, используйте конечности существ для создания живого оружия, сражения с которым станут еще более захватывающими.

Ну а в дополнение ко всему вас ждет еще и неповторимая атмосфера. Пугающие монстры, опасные локации, существа, что кажутся слишком реалистичными, озвучка, добавляющая атмосферности – все это создает действительно непередаваемую атмосферу. Попробуйте GRIME скачать торрент на ПК начинайте играть, и сами все увидите.

Особенности игры:
- Огромный удивляющий своим видом открытый мир, в котором на каждом шагу вас будет ждать что-то новое и необычное;
- Странные сюрреалистические вооружения из живых существ и врагов, и их конечностей;
- Огромное количество сложных уровней с головоломками. Загадками. Преградами. Что нужно преодолевать, и не только;
- Продуманная боевая система, благодаря которой каждое сражения становится в этой игре по-настоящему уникальным;
- Огромные боссы, победа над которыми позволит овладеть новыми способностями и умениями, влияющими буквально на все без исключения.

На igrotor.net доступна игра с самой новой версией на 2024 год. Здесь вы сможете скачать GRIME торрент на русском с последним обновлением на свой компьютер или ноутбук и приступить к игре. Игра полностью взломана и не требует покупки, можно играть бесплатно.
Скриншоты Видео
  • Год: 2021
  • Разработчик: Clover Bite
  • Жанр: Экшен / Ролевые / Аркады / Платформеры
  • Издание: Лицензия от GOG
  • Версия: v 1.3.5 + 2 DLC - Полная (последняя)
  • Текст: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5-3470 / AMD
  • Оперативка: 4 Гб
  • Видеокарта: nVidia GeForce 960 / AMD
  • Место на диске: 10 Гб
  • Обновлено 16.02.2024 до v1.3.5 + добавлено DLC: Parting Shade - последнее взломанное обновление на 2024 год.
    Дополнения - DLC
    - Colors of Rot
    - Parting Shade
    - Soundtrack
    Комментарии (0)
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.