SAMURAI WARRIORS 5
100% (Оценок: 2)
+2

SAMURAI WARRIORS 5 (v 1.0.0.2 Build 7111476 + все DLC)


SAMURAI WARRIORS 5 – продолжение полюбившейся многим серии тактических боевиков о Японии, самураях, и самом запоминающемся событии в истории страны, войне, что могла разделить или объединить всю империю…

События игры происходят во времена периода Сэнгоку, когда началась самая настоящая война, и когда самураи и великие полководцы начали сражаться за Японию. Ну а вам же по сюжету придется окунуться в события тех времен в роли двух офицеров, молодых солдат, Ода Нобунага и Акэти Мицухидэ, которым предстоит пройти длинный путь, сразиться за власть и Японию, и попытаться объединить острова в одну целую огромную и могущественную империю. Вместе с ними вам предстоит погрузиться в битвы с врагами, создать под своим началом целую армию, распутать клубки интриг и раскрыть заговоры, от которых зависит судьба всей Японии, и не только.

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что эта игра по сути является номерным продолжением серии, но при этом и новым началом всей истории, теперь уже интерпретированной по-новому, и предлагающей взгляд на все события с иного ракурса. В общем, попробуйте скачать SAMURAI WARRIORS 5 торрентом на русском языке, начинайте играть, и сами все увидите.

Еще один важный момент, о котором стоило бы сразу сказать, касается визуального оформления игры и множественных изменений в плане графики. Во-первых, разработчики задействовали более современные технологии и сделали игру куда более красивой, яркой, и реалистичной. Во-вторых, заметно изменились заставки. Если ранее к заставкам всегда можно было прикопаться, то теперь они стали более красивыми и похожими на тщательно срежессированные аниме-ролики, что довольно круто. А еще игра преобразилась и в плане спецэффектов. Теперь сами сражения смотрятся очень круто, спецэффекты добавляют битвам атмосферности, и вообще, даже анимация, которой сопровождаются атаки, стала выглядеть так, что кажется, будто реально наблюдаешь за настоящими бойцами, самураями.

В остальном же это достойное продолжение серии, и геймплей ярко это демонстрирует. В SAMURAI WARRIORS 5 вас ждут захватывающие сражения, самураи, интригующие события, непередаваемая атмосфера, море способностей и навыков для каждого из персонажей, массовые битвы, сопровождающиеся такими поединками, что трудно и представить, интриги и заговоры, и многое-многое другое. Отправляйтесь в череду приключений, сражайтесь, и постарайтесь объединить Японию.

На igrotor.net доступна игра с самой новой версией на 2024 год. Здесь вы сможете скачать SAMURAI WARRIORS 5 торрент с последним обновлением на свой компьютер или ноутбук и приступить к игре. Игра полностью взломана и не требует покупки, можно играть бесплатно.
Скриншоты Видео
  • Год: 2021
  • Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
  • Жанр: Экшен / От 3-го лица
  • Издание: Лицензия
  • Версия: v 1.0.0.2 Build 7111476 + все DLC - Полная (последняя)
  • Текст: Английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4460
  • Оперативка: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R7 370
  • Место на диске: 25 Гб
  • Обновлено 19.08.2021 до v 1.0.0.2 Build 7111476 - последнее взломанное обновление на 2024 год.
    Установка
    1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
    2. Установить игру
    3. Установить обновление, запустив исполняемый файл из папки Samurai.Warriors.5.Update.v1.0.0.2.incl.DLC-CODEX\Update (поставить галочку "Copy contents of CODEX directory to installdir" или скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, заменить)
    4. Играть
    Комментарии (2)
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    1. IgroAdmin
      IgroAdmin Администраторы 27 июля 2021 11:04
      Уже здесь!
      +1
    2. IgroAdmin
      IgroAdmin Администраторы 15 июля 2021 16:22
      Ожидается 27 июля 21 года.
      +3