Vintage Story
75% (Оценок: 4)
+2

Vintage Story (v 1.19.7/RUS)


Vintage Story – это вдохновленная Лавкрафтом песочница-выживалка, в которой вам придется выживать в давно позабытом апокалиптическом мире, сражаться, искать и собирать ресурсы, строить и делать многое-многое другое…

События игры происходят в огромном открытом мире, созданном по подобию «Майнкрафта», но теперь вас ждут не яркие безобидные пейзажи, а суровый и жестокий, опасный и жуткий мир, в котором на каждом шагу будут опасности. Вам придется выживать в этом мире, построить себе убежище, научиться добывать ресурсы и создавать разнообразные предметы, и делать многое другое. Скучать точно не придется. 

Одна же из главных особенностей этой игры заключается обширности игрового мира. Это огромный игровой мир, в котором вас ждут разнообразные локации со своими уникальными биомы, персонажи, вроде торговцев, что будут встречаться вам по ходу путешествий, разные монстры и животные, при встрече с которыми вы должны будете защищаться, скрытые от глаз подземелья и подземные пещеры, руины былой цивилизации, тайные места, и не только. Плюс ко всему, это еще и переполненный рандомом мира, в котором будут то и дело происходить разные рандомные события. В общем, решайтесь скачать Vintage Story торрент бесплатно тут, с этой страницы, и сможете сами все увидеть по ходу игры. 

Крафт – естественно, тут не обошлось без него. Продвинутая система крафта позволит вам почувствовать себя, к примеру, самым настоящим кузнецом. Вы сможете создать кузню и в ней готовить вооружения, разные предметы из метала, снаряжение и многое другое. Причем, тут даже задействована и механика, благодаря которой качество и тип предмета будут зависеть от того, как вы бьете по кузне.

Еще тут можно заниматься и множеством других дел. Например, вы сможете заняться гончарным делом, лепить из глины посуду и сосуды, выплавлять разные приспособления и инструменты, и не только. Все будет лишь зависеть от того, какие инструменты будут в вашем распоряжении, и какие ресурсы и материалы вы сможете найти. Тут вам и олово, и бронза, и дерево, и камень, и драгоценные металлы. И из всего можно изготовить что-то уникальное.

Уникальная продвинутая система погодных условий и их влияния на окружающий мир – еще одно достоинство этой игры. Например, в зависимости от погоды будет меняться окружение, и даже условия выживания. Чем вы выше, тем холоднее, чем ближе к экватору, тем горячее и теплее. Зимой, например, животные приносят меньше мяса, а посевы перестают расти. А в остальном Vintage Story представляет собою типичную выживалку. Исследуйте мир, создавайте предметы, ищите ресурсы, сражайтесь с врагами в подземельях и просто получайте удовольствие от обретенной в игре свободы.

На igrotor.net доступна игра с самой новой версией на 2024 год. Здесь вы сможете скачать Vintage Story торрент на русском с последним обновлением на свой компьютер или ноутбук и приступить к игре. Игра полностью взломана и не требует покупки, можно играть бесплатно.
Скриншоты Видео
  • Год: 2018
  • Разработчик: Tyron
  • Жанр: Симуляторы / Песочницы / От 1-го лица / Открытый мир
  • Издание: Пиратка
  • Версия: v 1.19.7 - Полная (последняя)
  • Текст: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативка: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 620 , Radeon R5
  • Место на диске: 564.4 Мб
  • Обновлено 2.04.2024 до v1.19.7 - последнее взломанное обновление на 2024 год.
    Установка
    1. Запустите VintageStory.exe.
    2. Введите ник.
    3. В поле UID введите длинную уникальную последовательность символов. Она будет вашим уникальным идентификатором в сетевой и одиночной игре.

    - Добавлена форма входа, позволяющая изменять ник и UID игрока.
    Комментарии (0)
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.