Warhammer 40,000: Battlesector
100% (Оценок: 4)
+4

Warhammer 40,000: Battlesector (v 1.04.76 + 8 DLC/RUS)


Сражайтесь с тиранидами на поверхности Ваала в Warhammer 40,000: Battlesector, возглавьте Кровавых Ангелов и отправляйтесь в череду безумных миссий с пошаговыми сражениями… События игры происходят на поверхности Ваала, где началось нашествие тиранидов. Ну а вам же по сюжету придется возглавить Кровавых Ангелов и пуститься вместе с их главным командующим сержантом Карлеона в череду сложнейших миссий. Вас ждут кровавые сражения, продуманный до мелочей геймплей, графика, явно перешедшая на новый уровень, и многое-многое другое.

К слову, всего вас ждет в игре более двух десятков продуманных и довольно сложных миссий. Попробуйте скачать Warhammer 40,000: Battlesector торрент на ПК и начинайте играть, и будете испытывать себя и свои навыки в сложнейших сражениях, узнаете больше о вторжении тиранидов на Ваал, и не только.

В целом, это типичная пошаговая стратегия в духе серии «Warhammer 40,000», но при этом, игра предлагает много интересного. Мало того, что графика перешла на принципиально новый уровень, так еще и визуально в целом сражения выглядят очень зрелищно, в разы круче. Плюс, геймплей был значительно переработан. Теперь не получится необдуманно сражаться с врагами. Придется оценивать ситуации на поле боя, использовать способности и достоинства каждого отдельного юнита, и не только.

Кстати, здесь вас ждет также и много реально знакового контента. Чего только стоят легендарные известные по другим играм сери подразделения и отряды, которыми командуют такие персонажи как Сангвинарный Жрец, Тиран Улья, и Библиотекарь Дредноуд. А еще вас ждет широкий ассортимент способностей, насчитывающий более шести десятков наименований, оружие, представлено 50-ю разновидностями, и многое-многое другое.

В сюжетной кампании можно играть только за Кровавых Ангелов, но в игре также есть и режим столкновений, в котором вы сможете взять под контроль и тиранидов. Причем, для столкновений разработчики добавили в игру несколько десятков реально интересных карт. А еще вас ждет много новшеств. Например, вы сможете во время сражений вызвать воздушную поддержку, вроде ракетного обстрела или звукового визга. Вариантов достаточно много и для каждой фракции предусмотрена своя уникальная вспомогательная способность.

На igrotor.net доступна игра с самой новой версией на 2024 год. Здесь вы сможете скачать Warhammer 40,000: Battlesector торрент на русском с последним обновлением на свой компьютер или ноутбук и приступить к игре. Игра полностью взломана и не требует покупки, можно играть бесплатно.
Скриншоты Видео
  • Год: 2021
  • Разработчик: Black Lab Games
  • Жанр: Стратегии
  • Издание: Лицензия от GOG
  • Версия: v 1.04.76 + 8 DLC - Полная (последняя)
  • Текст: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4460
  • Оперативка: 4 Гб
  • Видеокарта: Geforce GTX 750 (2 Гб)
  • Место на диске: 9.2 Гб
  • Обновлено 26.03.2024 до v1.04.76 - последнее взломанное обновление на 2024 год.
    Дополнения - DLC
    - Blood Angels Elites Pack
    - Tyranid Elites Pack
    - Necrons Faction Pack
    - Sisters of Battle
    - Orks
    - Soundtrack
    - Daemons of Khorne
    - T'au
    Комментарии (2)
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    1. IgroAdmin
      IgroAdmin Администраторы 22 июля 2021 20:46
      Добавил.
      +1
    2. IgroAdmin
      IgroAdmin Администраторы 26 мая 2021 14:27
      Должна выйти 16 июля 21 года.
      +1