Baldur's Gate III
69% (Оценок: 16)
+6

Baldur's Gate III (v 4.1.1.4905117 + DLC/RUS)


Baldur's Gate 3 (Baldur's Gate III) - это продолжение известной серии, новая история, снова предлагающая отправиться на просторы Забытых королевств и погрузиться в череду безумных приключений…

В этот раз главным героем становится уже совсем другой персонаж, и что не менее важно, в игре фигурируют иллитиды, существа, попадающие в головы обитателей этого мира и поедающие разум. Ну а главным героем будет пленник одного из летающих кораблей иллитидов, тот, за кого вы как раз и сыграете, решившись скачать Baldur's Gate 3 торрент бесплатно на русском языке. Герой стал пленником корабля и заложником попавшего в голову иллитида, и теперь ему нужно во что бы то ни стало избавиться от паразита. Но это не такая уж и простая задача, и более того, это лишь изначальная цель. А что будет дальше, решать вам…

В очередной раз вы сможете погрузиться в череду приключений, отправиться в путешествие по Забытым Королевствам и стать участником событий, что могут изменить весь здешний мир раз и навсегда. В ходе этих приключений вас будут ждать сражения, море разных событий, интересные персонажи и многое другое.

Что касается игрового процесса, так он не сильно-то и отличается в сравнении с предыдущими играми серии. Это все та же ролевая игра, в которой игрокам предлагается управлять отрядом героев, выполнять многочисленные задания, путешествуя по огромному миру Забытых Королевств, участвовать в кровавых и порою чересчур насыщенных сражениях, и делать многое другое.

В вашем распоряжении окажется огромное количество персонажей, и каждый из них имеет свою историю, цели и мотивы, и не только. Более того, игрокам тут позволяется создать еще и собственного уникального персонажа, выбрав одну из пятнадцати доступных рас. Хотя имеются и уже готовые персонажи с предопределенной историей.

Что касается сражений, так они в Baldur's Gate III стали пошаговыми. Но при этом, игроку позволяется взаимодействовать с персонажами во время сражения, использовать магию усиления, взаимодействовать с окружением, и не только. Все это, с одной стороны, дает свободу в плане тактики, а с другой, добавляет сражениям атмосферности. 

А в остальном же это все та же ролевая игра. Отправляйтесь в путь, соберите отряд уникальных героев, сражайтесь с врагами и станьте свидетелем событий, что могут изменить мир.

На igrotor.net доступна игра с самой новой версией на 2024 год. Здесь вы сможете скачать Baldur's Gate III торрент на русском с последним обновлением на свой компьютер или ноутбук и приступить к игре. Игра полностью взломана и не требует покупки, можно играть бесплатно.
Скриншоты Видео
  • Год: 2023
  • Разработчик: Larian Studios
  • Жанр: Ролевые / Игры 2023
  • Издание: RiP
  • Версия: v 4.1.1.4905117 + DLC - Полная (последняя)
  • Текст: Русский, Английский
  • Звук: Английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5-4690 / AMD FX 4350
  • Оперативка: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 780 / AMD Radeon R9 280X
  • Место на диске: 145.77 Гб
  • Обновлено 20.03.2024 до v4.1.1.4905117 - последнее взломанное обновление на 2024 год.
    По умолчанию в игре есть только русский язык, если нужны какие-либо другие то:
    1. Содержимое папки с необходимым языком из папки Language Pack скопировать по пути Baldurs Gate 3\Data\Localization с заменой
    2. Играть
    Дополнения - DLC
    - Digital Deluxe Edition DLC
    Установка
    Установка:
    1. Скопировать содержимое релиза в любое место на диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
    2. Запуск игры с файла bg3.exe (Vulkan), bg3_dx11.exe (DirectX 11) по пути Baldurs Gate III\bin.
    3. Играть
    Комментарии (0)
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.