Hitman 3
78% (Оценок: 9)
+5

Hitman 3 (v 3.180 + все DLC/RUS)


Hitman 3 - продолжающая серию, уже третья часть, посвященная легендарному киллеру, 47-ому. Вам в очередной раз придется погрузиться в череду продуманных убийств, узнать еще больше о таинственной организации «Провиденс», и наконец-то увидеть развязку, к которой вели предыдущие игры…

События игры продолжают историю, связанную с таинственной и неуловимой организацией под названием «Провиденс», а сама история начинает происходить сразу после событий последнего DLC, выпущенного к предыдущей игре. Команда Агента 47 наконец-то собрала всю необходимую информацию и теперь приступает к уничтожению глав той самой организации, и вы всем этом сыграете главную роль. Скачайте Hitman 3 торрентом на компьютер и погрузитесь в череду новых заданий в самых разных точках мира, станьте настоящим киллером и узнайте, чем все закончится. 

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что в отличие от предыдущих игр, где сюжет являлся лишь фоном для убийств, в новой игре сюжет настолько интригует, что трудно и представить. Вас ждут тщательны режиссированные сцены, море интересных заставок и диалогов, события, что иной раз будут развиваться крайне неожиданно и непредсказуемо, и не только.

Разнообразие миссий тоже поражает, и куда больше поражает разнообразие мест, в которых вы побываете по ходу прохождения игры, и проработка всех локаций. Вас ждет шасть тщательно проработанных эпизодов, в ходе прохождения которых вы побываете в Дубае, пробравшись в один из красивейших небоскребов, и в особняке в Англии, и в Карпатах, и в Берлине, и даже в аргентинской винодельне. Все локации тщательно проработаны. Даже люди, пребывающие на них, кажется, будто живут постоянной жизнью…

Сам геймплей изменился не сильно, но предлагает еще больше всего. Например, теперь у вас будет еще больше различных путей решения тех или иных задач. Каждую цель можно устранить разными способами. Несчастный случай, отравление ядами, меткий выстрел в затылок с неимоверного расстояния, удушение – все это еще даже не начало перечня способов устранения целей. 

Стелс тоже перешел на новый уровень. Теперь ИИ противников стал намного умнее, а сам агент может вытворять такое, что трудно и представить. Маскировка, скрытные убийства и устранения, переодевания, разные шпионские гаджеты – все это еще далеко не полный перечень того, что будет вас ждать. 

А еще в Hitman 3 вас ждет море контента, который можно разблокировать, проходя одни и те же миссии разными способами. Это делает игру нереально реиграбельной.

На igrotor.net доступна игра с самой новой версией на 2024 год. Здесь вы сможете скачать Hitman 3 торрент на русском с последним обновлением на свой компьютер или ноутбук и приступить к игре. Игра полностью взломана и не требует покупки, можно играть бесплатно.
Скриншоты Видео
  • Год: 2021
  • Разработчик: IO Interactive
  • Жанр: Экшен / Шутеры / Стелс / От 3-го лица
  • Издание: Пиратка
  • Версия: v 3.180 + все DLC - Полная (последняя)
  • Текст: Русский, Английский
  • Звук: Английский
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K (3.3 ГГц) / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативка: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870 (DirectX 12)
  • Место на диске: 76.15 Гб
  • Обновлено 26.03.2024 до v3.180 - последнее взломанное обновление на 2024 год.
    Дополнения - DLC
    - Seven Deadly Sins Act 1: Greed
    - Seven Deadly Sins Act 2: Pride
    - Seven Deadly Sins Act 3: Sloth
    - Seven Deadly Sins Act 4: Lust
    - Seven Deadly Sins Act 5: Gluttony
    - Seven Deadly Sins Act 6: Envy
    - Seven Deadly Sins Act 7: Wrath
    - Access Pass: HITMAN 2 Expansion
    - Deluxe Pack
    - Access Pass: HITMAN 2 Standard
    - Access Pass: HITMAN 1 Complete First Season
    - VR Access
    - Access Pass: HITMAN 1 GOTY Upgrade
    - Trinity Pack
    - Carpathian Mountains
    - Mendoza
    - Chongqing
    - Berlin
    - Dartmoor
    - Dubai
    - Access Pass: HITMAN 1 GOTY Edition
    Установка
    1. Скачать раздачу в любое удобное для Вас место;
    2. Запустить игру с файла Launcher.exe в главной директории игры;
    3. Играть.

    Для запуска онлайн-режима запускаем Start with Peacook.bat (открывшиеся окна НЕ ЗАКРЫВАТЬ).
    Комментарии (0)
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.